Случайное фото

Скоро

15 ноября
Любительский турнир
рейтинг 0-400
г.Смоленск

22 ноября
Турнир "Продвинутый уровень"
рейтинг 400-900
г.Смоленск

30 ноября
Турнир "Junior" и турнир "Debut"
г.Смоленск

1 декабря
Кубок Федерации 
Смоленской области 
1 и 3 лига
г.Смоленск
21.10.2019

Результаты турнира памяти В.Я.Казакова

19-20 октября 2019 г. в г. Вязьма состоялся турнира памяти В.Я. Казакова.

В турнире приняли участие 115 спортсменов из Москвы, Смоленска, Ельни, Угры, Темкино, Знаменки, Гагрина, Сафоново, Вязьмы.


Результаты 1 дня турнира:

Девушки 2008 г.р. и моложе
1. Мартынова Марина - г. Вязьма
2. Тищенкова Маргарита - г. Смоленск
3. Павлова Ольга - г. Смоленск

Девушки 2006 г.р. и моложе
1. Казакова Софья - г. Смоленск
2. Серегина Дарья - г. Смоленск
3. Думчева Злата - г. Вязьма

Девушки 2004 г.р. и моложе
1. Петровская София - г. Вязьма
2. Казакова Софья - г. Смоленск
3. Павлова Ольга -  г. Смоленск

Девушки 2002 г.р. и моложе
1. Рожкова И. - г. Москва
2. Майорская Татьяна - г. Москва
3. Демчук Ирина - г. Вязьма


Юноши 2008 г.р. и моложе
1. Саваренков Никита - г. Смоленск
2. Новиков Вадислав - г. Смоленск
3. Голиков Павел - г. Москва

Юноши 2006 г.р. и моложе
1. Иванов Никита - г. Вязьма
2. Жданов Владислав - г. Москва
3. Кошкин Денис - г. Вязьма

Юноши 2004 г.р. и моложе
1. Копылов Артем - г. Смоленск
2. Литкиман Константин - г. Смоленск
3. Холомьев Даниил - г. Смоленск

Юноши 2002 г.р. и моложе
1. Денисов Артем - г. Смоленск
2. Головинский Николай - г. Смоленск
3. 


Результаты 2 дня турнира:

Мужчины:
1. Носов Константин - г. Смоленск
2. Кокорева Марина - г. Смоленск
3. Макаров Сергей - г. Смоленск
Женщины:
1. Покладова Маргарита - г. Смоленск
2. Кокорева Марина - г. Смоленск
3. Романчук Виктория - г. Смоленск


Мужские пары:
1. Макаров Сергей, Носов Константин
2. Махров Сергей, Колесников Дмитрий
3. Бурмистров Владимир, Ковалев Евгений.





Женские пары:
1. Кокорева Марина, Китаева Анастасия
2. Покладова Маргарита, Романчук Виктория
3. Филимонова Татьяна

Смешанные пары:
1. Юрочкин Евгений, Кокорева Марина
2. Носов Константин, Романчук Виктория
3. Покладова Маргарита, Копылов Артем




Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. Тренеры победителей также были награждены грамотами и призами. 
Турнир будет обсчитан областным рейтингом.

Возврат к списку