Случайное фото

Скоро

20 сентября
Парный турнир, посвященный 
Дню освобождения Смоленщины
г.Смоленск

21 сентября
Турнир, посвященный 
дню рождения Гвардии
2005-2006, 2007-2008, 
2009 и моложе
г.Ельня

19-20 октября
Турнир памяти В.Я.Казакова
г.Вязьма

Последние новости

17.09.2019 Парный турнир, посвященный Дню освобождения Смоленщины
20 сентября 2019 г. в клубе настольного тенниса "Смоленск" состоится парный турнир, посвященный Дню освобождения Смоленщины.

16.09.2019 Результаты Первенства на призы АО "Авангард"
14-15 сентября 2019 г. в г. Сафоново состоялось Первенство АО "Авангард".

15.09.2019 Результаты Кубка ФНТСО 2 и 4 лиги
15 сентября 2019 г. в СШОР им. М.В. Николина состоялся Кубок ФНТСО 2 и 4 лига. 

15.09.2019 Результаты турнира "Продвинутый уровень"
13 сентября 2019 г., в клубе настольного тенниса "Смоленск" состоялся первый в этом сезоне турнир "Продвинутый уровень".

11.09.2019 Результаты Кубка Смоленской области
7-8 сентября 2019 г. в г. Гагарин состоялся Кубок Смоленской области.

11.09.2019 Кубок ФНТСО 2 и 4 лига
15 сентября 2019 г. в СШОР им. М.В. Николина по адресу пр-т Строителей 24 состоится Кубок ФНТСО 2 и 4 лига. 

11.09.2019 Первенство АО "Авангард"
14-15 сентября 2019 г. в г. Сафоново состоится Первенство АО "Авангард".


ТОП-20 Смоленской области

Мужчины 
Женщины
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Головинский Алексей 1069 0
2 Богачев Алексей 1034 0
3 Евлампиев Вадим 1034 0
4 Даниленков Виктор 987 12
5 Носов Константин 951 1
6 Панов Виталий 937 -1
7 Конашков Илья 935 -4
8 Макаров Сергей 932 4
9 Алексеенков Сергей_мл 901 14
10 Колесников Дмитрий 896 3
11 Романович Максим 877 4
12 Мартынов Константин 875 7
13 Кондратенков Артем 868 -7
14 Хабибулин Виталий 863 0
15 Романов Дмитрий 856 -10
16 Минаков Борис 851 0
17 Агаджанян Альберт 850 -7
18 Ковалев Евгений 810 2
19 Махров Сергей 809 -6
20 Денисов Артем 806 56
 
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Пятлина Юлия 900 3
2 Кинос Ирина 878 -4
3 Покладова Маргарита 836 9
4 Лосенкова Ольга 834 8
5 Минакова Дина 797 16
6 Кокорева Марина 780 -7
7 Романчук Виктория 745 11
8 Даниленкова Лада 745 -8
9 Макаренкова Виктория 701 1
10 Самсонова Ксения 691 -4
11 Самонова Анастасия 674 -8
12 Клецкина Мария 667 -3
13 Борисова Мария 664 4
14 Левкина Евгения 655 -1
15 Лапоух Ирина 627 0
16 Бурцевич Юлия 570 34
17 Левченкова Александра 324 0
18 Китаева Анастасия 298 0
19 Фотченкова Ольга 274 -6
20 Павлова Дарья 271 -2



Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых

Случайный ролик

Загрузка плеера
полуфинал Даниленков-Конашков
 


 

Задать вопрос

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*