Случайное фото

Скоро

22 февраля
Парный турнир
к Дню защитника Отечества
г.Смоленск

23 февраля
Областной турнир, посвященный
Дню защитника Отечества
п.Андрейково

1 марта
Турнир"Продвинутый уровень"
(рейтинг 400-850)

2 марта
Турнир"TT-Debut"
(рейтинг 0-250)
г.Смоленск
Положение

3 марта
Кубок Федерации
Смоленской области
2 и 4 лига
г.Смоленск


Последние новости

23.02.2019 С праздником 23 февраля!
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

21.02.2019 Результаты Гагаринской лиги
17 февраля 2019 г. в г.Гагарине состоялся первый турнир по настольному теннису "Гагаринская лига"

21.02.2019 Результаты Первенства СО
17 февраля 2019 в СШОР им. М.В. Николина состоялось Первенство Смоленской области среди юношей и девушек 2004 и 2007 г.р. и моложе.

21.02.2019 Турнир ко Дню защитника Отечества
23 февраля 2019 г. в День защитника Отечества в п.Андрейково Вяземского района пройдет традиционный турнир по настольному теннису.

21.02.2019 Результаты любительского турнира
20 февраля 2019 г. в клубе на Трамвайном проезде состоялся любительский турнир для спортсменов с рейтингом о-150 очков.

21.02.2019 Парный турнир
В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля 2019 г. в клубе на Трамвайном проезде, 8 состоится парный турнир.

20.02.2019 Любительский турнир
 20 февраля 2019 г. в клубе на Трамвайном проезде, д.8 состоится пробный турнир для любителей настольного тенниса с рейтингом от 0 до 150 рейтинговых очков. 


ТОП-20 Смоленской области

Мужчины 
Женщины
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Головинский Алексей 1039 -1
2 Евлампиев Вадим 1031 6
3 Богачев Алексей 998 20
4 Даниленков Виктор 952 0
5 Макаров Сергей 947 -2
6 Конашков Илья 918 -29
7 Носов Константин 915 -4
8 Панов Виталий 898 -23
9 Алексеенков Сергей_мл 878 15
10 Романович Максим 873 28
11 Хабибулин Виталий 867 17
12 Романов Дмитрий 866 33
13 Минаков Борис 851 0
14 Агаджанян Альберт 838 -7
15 Мартынов Константин 837 -3
16 Колесников Дмитрий 837 -12
17 Кондратенков Артем 836 -5
18 Махров Сергей 809 -6
19 Кулаков Егор 793 -17
20 Губин Виталий 792 -3
 
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Пятлина Юлия 897 -5
2 Кинос Ирина 876 -1
3 Лосенкова Ольга 846 0
4 Минакова Дина 797 16
5 Покладова Маргарита 796 3
6 Романчук Виктория 772 11
7 Даниленкова Лада 758 10
8 Кокорева Марина 748 12
9 Макаренкова Виктория 700 -3
10 Самсонова Ксения 691 -4
11 Самонова Анастасия 690 0
12 Клецкина Мария 667 -3
13 Борисова Мария 660 0
14 Левкина Евгения 656 0
15 Бурцевич Юлия 570 34
16 Хлюстова Светлана 499 -12
17 Китаева Анастасия 292 2
18 Фотченкова Ольга 274 -6
19 Павлова Дарья 271 -2
20 Егоренкова Анастасия 259 -2



Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых

Случайный ролик

Загрузка плеера
Турнир памяти Твардовского 2014
 


 

Задать вопрос

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*