Случайное фото

Скоро 

28 сентября
Любительский турнир
(рейтинг 0-400)
г.Смоленск

20-21 октября
Областной турнир памяти 
тренера В.Я.Казакова
2001-2003, 2004-2006, 
2007 и мол.,
 мужчины и женщины
г.Вязьма
12.04.2018

Результаты соревнований, посвященных ВДНТ

     7 апреля 2018 г. в ПЧ-7 г.Смоленска состоялись мероприятия посвященных всемирному дню настольного тенниса, в которых приняли участие 80 человек.
     В самом начале в борьбу вступили семейные пары, которые приняли участие в уже традиционных соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья". В этих сосревнованиях приняли участие 11 семей.

Результаты соревнований следующие:
  1. Семья Головинских.
  2. Семья Новиковых.
  3. Семья Аристарховых
  4. Семья Копыловых
  5. Семья Румянцевых
  6. Семья Бычковых
  7. Семья Казаковых
  8. Семья Ермаковых
  9. Семья Середы
  10. Семья Ларьковых
  11. Семья Мартыновых

    

     После соревнований семейных пар начались личные соревнования в 3-х категориях по уровню участников.

Участники с рейтингом до 10 очков
  1. Тищенкова Влада
  2. Пузенко Алиса
  3. Константинов Александр
  4. Тронина Елена
  5. Шульга Сергей
  6. Чупахин Сергей
  7. Румянцев Михаил
  8. Бычкова Дарья
  9. Науменкова Полина
  10. Зубрицкий Никита
  11. Фоменков Вадим
  12. Ермакова Алиса
  13. Легонькова Диана
  14. Ефимов Павел
  15. Артемьева Дарья



Участники с рейтингом до 100 очков
  1. Копылов Артем
  2. Кравцов Александр
  3. Киселев Кирилл
  4. Тищенкова Маргарита
  5. Майоров Максим
  6. Довгун Алена
  7. Серегин Артем
  8. Чайко Алексей
  9. Ратникова Ольга
  10. Крумкач Мария
  11. Козлова Елизавета
  12. Серегина Дарья
  13. Ерохов Игорь
  14. Коросткин Арсений
  15. Береснев Борислав
  16. Синявский Дмитрий
  17. Чуков Глеб
  18. Ларькова Мария
Любители
  1. Аристархов Андрей
  2. Данилов Алексей
  3. Грушковская Ирина
  4. Казаков Сергей


Минитеннис

  1. Новиков Артем
  2. Двоенко Владислав
  3. Фотченкова Ольга 





В самом конце дня соревновались участники с рейтингом до 250 очков.

Результаты следующие:
  1. Аристархов Андрей
  2. Мацулевич Дмитрий
  3. Зябкин Борислав
  4. Байрамова Камила
  5. Аристархов Игорь
  6. Казакова Софья
  7. Копылов Артем
  8. Павлова Ольга
  9. Григорьев Александр
  10. Казакова Александра
  11. Майоров Максим
  12. Киселев Кирилл
  13. Черников Денис


Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.



Возврат к списку